Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Conselheiros
Início do conteúdo da página

Conselheiros

Imprimir
Publicado: Quinta, 26 de Janeiro de 2017, 14h44

 Calendário de reuniões ordinárias do Conselho Departamental - C C E /2021 CLIQUE AQUI

 

 

                                                           RELAÇÃO DE CONSELHEIROS - 2021

 

Nº.

 

CONSELHEIRO(A)

REPRESENTAÇÃO

 

ATO DA REITORIA

 

VIGÊNCIA DO MANDATO

01

ELIANA DE SOUSA ALENCAR MARQUES

Diretora do CCE

322/2021

17/03/2021 a 16/03/2025

02

CARMEN LUCIA DE SOUSA LIMA

 Chefe DEFE

42/2021*

15/03/2021 a 22/12/2022*

03

FRANCISCO WILLIAMS DE ASSIS S. GONÇALVES

 Repres. Docente DEFE

713/2020

04/09/2020 a 04/09/2022

04

PEDRO PEREIRA DOS SANTOS

Repres. Docente DEFE

160/2021

08/02/2021 a 08/02/2023

05

WIRLA RISANY LIMA CARVALHO

 Chefe DMTE

797/2019

14/05/2019 a 14/05/2021

06

 REIJANE MARIA DE FREITAS SOARES

Repres. Docente DMTE

958/2020

09/11/2020 a 09/11/2022

07

MARTA MARIA AZEVEDO QUEIROZ

Repres. Docente DMTE

440/2021

15/04/2021 a 15/04/2023

08

 ODAILTON ARAGÃO AGUIAR

Chefe DEA

1664/2019

23/09/2019 a 23/09/2021

09

 ANTONIO QUARESMA DE SOUSA FILHO

Repres. Docente DEA

714/2019

24/04/2019 a 24/04/2021

10

 MARIA JACINTA BOLA RAMOS

Repres. Docente Música

969/19

05/06/2019 a 05/06/2021

11

 ELIEZER CASTIEL MENDA

Chefe DCS

1538/19

02/09/2019 a 02/09/2021

12

CANTÍDIO SOUSA FILHO

Repres. Docente DCS

1852/19

07/11/2019 a 07/11/2021

13

ANA REGINA BARROS RÊGO LEAL

Repres. Docente DCS

245/2021

01/03/2021 a 01/03/2023

14

NAYRA VERAS DE ARAÚJO

Coordenadora do Curso    de Comunicação Social

306/2021

26/03/2021 a 26/03/2023

15

MARIA DA GLÓRIA CARVALHO MOURA

Coordenadora PPGEd

1077/19

08/08/2019 a 08/08/2021

16

GUSTAVO SILVANO BATISTA

Coordenador PPGCOM

2117/19

11/12/2019 a 11/12/2021

17

NÚBIA SUELY CANEJO SAMPAIO

Coordenadora do Curso de Artes Visuais

1195/2020

01/12/2020 a 01/12/2022

18

EDSON ANTÔNIO DE FREITAS FIGUEIREDO

Coord. do Curso de Música

445/2021

19/04/2021 a 19/04/2023

19

NEUTON ALVES DE ARAÚJO

Coordenador do Curso de Pedagogia

88/2021

18/01/2021 a 18/01/2023

20

 KEYLLA REJANE ALMEIDA MELO

Coordenadora da Ledoc

2131/19

22/12/2019 a 22/12/2021

21

 JEFFERSON MENDES DE SOUZA

Coordenação do Curso de Moda, Design e Estilismo

2010/19

05/12/2019 a 05/12/2021

22

JOÃO VITOR DE SOUSA LOPES

Representante discente do Curso de MODA

1086/20

24/11/2020 a 24/11/2021

         
 

ODAILTON ARAGÃO AGUIAR

Representante CEPEX

979/19

27.05.2019   a 27.05.2021

Fim do conteúdo da página