Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Turmas > COREMU > COREMU - COREMU
Início do conteúdo da página

Turmas

Imprimir
Publicado: Quinta, 03 de Agosto de 2017, 17h34

TURMA 01: 2013 A 2015.

ANA CAROLINE CARVALHO SANTOS

EMANUELLE KARINE FROTA BATISTA

ESTHER MACHADO DE CARVALHO E SILVA

FERNANDA SAMARA BARBOSA ROCHA

FILIPI ALEXANDRE DO NASCIMENTO SILVA

FRANCISCO LIMA SILVA JUNIOR

GARDÊNIA ALVES DA SILVA

INDIRA REGIA E SILVA

JOICE RAYANE DE ALENCAR OLIVEIRA

LARISSE DANIELLE SILVA FREIRE

MAYARA CAMURI TEIXEIRA LOPES

MICHEL MUALEM DE MORAES ALVES

NHIRNEYLA MARQUES RODRIGUES

PEDRO HENRIQUE VIANA REBELO

RALLYSON RAMON FERNANDO BARBOSA LOPES

ROBSON DOS ANJOS HONORATO

 

TURMA 02: 2014 A 2016.

ANIELE SOARES MACHADO

ARNON CUNHA REIS MEDICO

CHARLYS RHANDS COELHO DE MOURA

CRISTIAN FRANCISCO DE CARVALHO PEREIRA

FABIANE LEITE DA SILVA 

FLAVIO DE SOUSA OLIVEIRA

HANNAH MARTINS OLIVEIRA GONÇALVES DA SILVA

ÍTALA SIQUEIRA DE SOUSA

JAQUELINE LUSTOSA RODRIGUES CAMAPUM

JEFFERSON RODRIGUES ARAÚJO

JOSE WILSON COSTA AZEVEDO JUNIOR

MARLOS MELO DUARTE

PRISCILLA ZARELLI

RAFAEL GABINO CAVALCANTE

TYSSIA DE SOUZA ALVES

ILKA CATARINA DE SANTIAGO CUNHA

 

TURMA 03: 2015 A 2017.

JOICE CORINA ASSUNÇÃO CARDOSO

MARCIELLY BATISTA DA SILVA

MARIELA SOUSA GOMES

REBECA TAVARES LIMA

LAUDENITA SAMARIA FERNANDES LIMA NUNES

MARCELLO DA COSTA SOUSA

ALINNE ROSA DE MELO CARVALHO

ANA LUISA ALVES MARQUES

ANA PAULA BARROS FONSECA

ROSELMA DE CARVALHO MOURA

YURI RODRIGUES PINHEIRO

KENNYA CRISTINA DAMASCENO DE JESUS

MAYARA IRENE MOREIRA

JESSICA VANESSA DOS SANTOS LINDOSO

MURILO RAMOS BASTOS DE OLIVEIRA

YAGO GABRIEL DA SILVA BARBOSA

 

TURMA 04: 2016 A 2018.

JOSÉ BISPO DE SOUSA NETO

RAQUEL ALBUQUERQUE SILVA

SÉRGIO DIEGO PASSOS COSTA

LIA JACYARA CHAVES PEREIRA

KAROLINE FIGUEREDO RODRIGUES

KELLEN MATUZZY SILVA

GLADS IUBY ALMEIDA DE MELO

DANIEL CELESTINO DE SOUSA

TYSSIA DE SOUZA ALVES

SÁVIO SOARES BARBOSA DANTAS

GERSON TAVARES PESSOA

MARINNA NÉRICA DO NASCIMENTO

WERNER ROCHA ALBUQUERQUE

ALEXANDRA DE SIQUEIRA CAJADO LIARTE

IULIANA MARJORY MARTINS RIBEIRO

JULIANE NUNES PEREIRA COSTA

RAMIRO DE ARAÚJO SOARES

KAIULANY NASCIMENTO SOUSA

ALINE MARTINS DE SOUSA

JOSÉ HUMBERTO SANTOS FILHO

 

TURMA 05: 2017 A 2019.

THIAGO SOUSA DA SILVA

NADYANE LORRAYNE FARIAS CARDOSO ROCHA

ANDRESSA KELLY BARBOSA RUFINI

THAMARA BARROZO SAMPAIO

FRANCISCO LISBOA DE SOUSA JUNIOR

FERNANDO BARBOSA DE SOUSA

ALCIR MARTINS PEREIRA

LUARA PINHO FARIAS

RAISA MELO VIEIRA

ESTEFANE KELLY DIAS ARAÚJO

CRISTIANE COELHO COSTA

MARINA PINTO SANCHES

EGLESIA RODRIGUES LEITE

JEFFERSON BRUNO SOARES OLIVEIRA

MAYKON MARTINS DOS SANTOS

RAPHAEL BERNARDO DA SILVA NETO

LUCIANA FERREIRA DE SOUSA LUZ

TATIANA RODRIGUES PRADO ALENCAR

ELDO JOSÉ RODRIGUES DOS SANTOS

 

TURMA 06: 2018 A 2020.

BRENDA LURIAN DO NASCIMENTO MEDEIROS

DANIEL SERAFIM DE ANDRADE RODRIGUES

DAYANA MARIA DO NASCIMENTO

LYGIA SILVA GALENO

SAVIO MATHEUS REIS DE CARVALHO

VANESSA BRÍGIDA PINHEIRO RODRIGUES

LETÍCIA NOGUEIRA MATIAS DE OLIVEIRA RUFINO

SEMAIAS DE SOUSA ALMEIDA

DUAN KESSILEY TORRES DE SOUSA

LILIAN LOPES DE ARAUJO

JÓRNIE MANTOVANI CEZANA

KELLY NOILLA DE SOUSA ARAÚJO

DOUGLAS MARINHO ABREU

MARÍLIA DA SILVA SOUSA

KARINA DOS SANTOS RODRIGUES

FRANCISCO DAS CHAGAS CARDOSO JUNIOR

TAIRINE MELO COSTA

DANIELE BENIGNO MOTA

GLAUCIA BRANDÃO FAGUNDES

Fim do conteúdo da página